Seite auswählen

Neue Mailadressen

Im Zuge der Errichtung der neuen Homepage wurden auch neue, einheitliche Mailadressen eingerichtet. Folgende Mailadressen haben wir eingerichtet:

Pastoralteam
Pfarrer Paul Mandelkow – paul.mandelkow@kirche-unna.de
Vikar Stefan Schmitz – stefan.schmitz@kirche-unna.de
Pastor Heinz-Josef Löckmann – heinz-josef.loeckmann@kirche-unna.de
Pastor Marc Stücker – marc.stuecker@kirche-unna.de
Pastor Czeslaw Plonka – czeslaw.plonka@kirche-unna.de
Pater Ewald Ottowess – ewald.ottowess@kirche-unna.de
Gemeindereferentin Michaela Labudda – michaela.labudda@kirche-unna.de
Gemeindereferent Janfelix Müller – janfelix.mueller@kirche-unna.de
Dipl. Soz. Päd. Edgar Terhorst – edgar.terhorst@kirche-unna.de
Diakon Stephan Wehrmann – stephan.wehrmann@kirche-unna.de
Kantorin Angelika Hillebrand – angelika.hillebrand@kirche-unna.de

Pfarrbüro und Sekretärinnen
Pfarrbüro St. Katharina – info@kirche-unna.de
Pfarrsekretärin Manuela Borinski – manuela.borinski@kirche-unna.de
Pfarrsekretärin Anja Brune –anja.brune@kirche-unna.de
Pfarrsekretärin Beate Dorna – beate.dorna@kirche-unna.de
Pfarrsekretärin Maria Schlifka – maria.schlifka@kirche-unna.de

Weitere Mailadressen
Pfarrnachrichten und Homepage – veroeffentlichungen@kirche-unna.de
Bulli – bulli@kirche-unna.de
Kirchenvorstand – volker.koch@kirche-unna.de
Pfarrgemeinderat – pgr@kirche-unna.de
Firmung – firmung@kirche-unna.de
Kirchenmusik – kirchenmusik@kirche-unna.de
Friedhof St. Peter und Paul – friedhof@kirche-unna.de
Bücherei (köb) St. Marien – koeb.marien@kirche-unna.de

Weitere aktuelle Nachrichten

error: Content is protected!